问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米K50Pro怎么关闭后台应用程序
2026-04-22 01:14:03
1、从底部往上滑并停顿,进入多任务界面。
2、向左或者右滑动可以关闭单个应用。
3、或者点击下方的X,即可关闭所有后台应用。
相关推荐
小米11如何在桌面显示运行内存?
阅读量:101
小米12S怎么设置通话时自动录音
阅读量:193
钉钉APP如何允许通知所有的消息?
阅读量:62
小米12怎么设置为浅色模式
阅读量:95
小米手机如何开启自动确定日期和时间功能
阅读量:191
猜你喜欢
college是什么意思
ebay是什么
微商城是什么
减肚子的运动
什么是飞行模式
冠心病是什么
孔夫子搬家歇后语下一句是什么
tvoc是什么意思
上网口令是什么
运动会加油稿50字
猜你喜欢
dnf黑钻有什么用
fairy什么意思
先见之明是什么意思
pant是什么意思
花斑癣用什么药
review什么意思
补充维生素a
办护照需要什么材料
什么动物天天熬夜
冰恋是什么