问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone语言改换“英语”语言显示
2026-04-26 16:55:35
1、首先
手机设置通用页面下滑点击“语言与地区” 。
2、接着
“语言与地区”页面下滑点击“iPhone语言”。
3、最后
页面下滑找到“英语”,点击改换语言。
相关推荐
iPhone系统语言变更“英语(澳大利亚)”显示
阅读量:123
iPhone系统语言怎样变更“英语”显示
阅读量:148
iphone怎么把语言更改为英语
阅读量:128
iphone怎么把语言更改为英语
阅读量:165
iphone怎么把语言更改为英语
阅读量:196
猜你喜欢
宽带账号和密码怎么查
下腰怎么练
cad箭头怎么画
高姿护肤品怎么样
我爱你韩语怎么写
things怎么读
苹果手机怎么换主题
油泼面怎么做
腰肌劳损怎么锻炼
tenda路由器怎么设置
猜你喜欢
靳东怎么读
绿萝叶子发黄怎么回事
胃反酸水是怎么回事
谷丙转氨酶高是怎么回事
动物用英语怎么说
微信怎么换头像
怎么拒绝别人的表白
我的世界火把怎么做
winter怎么读
招聘怎么写