问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道精品课app缓存路径在哪里
2026-04-28 18:01:54
1、打开有道精品课app。
点击右下角“半人像”的图形。往下拉动界面。
2、点开最下面的“设置”项目。
3、再找到最下面的“清理缓存”。
4、 点击一下,提示“清理完成”即可。
相关推荐
有道精品课软件中怎么设置课程缓存的位置
阅读量:160
当当云阅读怎么设置小说阅读界面的背景主题颜色
阅读量:155
百家号如何关闭图片水印?
阅读量:66
小森生活怎么修复最下面的石墙
阅读量:87
柠檬生姜茶的做法
阅读量:106
猜你喜欢
别克车怎么样
板栗怎么做才好吃又简单
lol手游怎么加好友
怎么制作网页
上海到乌镇怎么走
开方怎么算
怎么戴隐形眼镜
我的英文怎么写
脚上起水泡怎么办
金领冠孕妇奶粉怎么样
猜你喜欢
急性肠炎怎么办
淘宝开店怎么上传宝贝
路由器怎么桥接
怎么让脸变小
我的世界粘液球怎么得
怎么写歌词
cad楼梯怎么画
圆通快递怎么样
长智齿牙疼怎么办
怎么治疗头痛