问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团买菜人工客服怎么找
2026-04-22 12:35:47
1、手机打开美团买菜软件,点击选择右下角我的。
2、个人中心页面,点击联系客服。
3、客服页面,点击下方输入需要的文字。
4、发送人工客服要求,根据提示联系在线人工客服咨询。
相关推荐
美团买菜如何设置个性化推荐?
阅读量:92
美团果园连续签到奖励怎么领取
阅读量:143
饿了么里怎么进行输入搜索
阅读量:182
美团APP怎么用金币兑换现金
阅读量:51
地摊经营许可证怎么申请
阅读量:186
猜你喜欢
什么时间容易怀孕
三点水一个金读什么
进步的反义词是什么
维生素c什么时候吃好
什么动画片好看
维生素e
release是什么意思
firm是什么意思
血糖仪什么牌子好
源码是什么
猜你喜欢
大暑是什么意思啊
visa是什么
对虾养殖
幸福是什么排比句
芥菜丝的腌制方法
扬州有什么好玩的
耐克运动鞋
nbr是什么材料
insert是什么意思
joker是什么意思