问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13独立5g如何关闭
2026-05-10 03:19:26
1、在设置的通用页面,点击蜂窝网络,选择蜂窝数据选项。
2、然后点击语音和数据选项。
3、最后关闭独立5G的开关即可。
相关推荐
iPhone12怎么关闭触摸屏持续时间
阅读量:144
苹果手机在哪优化电池充电
阅读量:106
如何开启iphone13手机的24小时制功能设置?
阅读量:28
怎么开启苹果手机的地点建议功能
阅读量:131
苹果13mini怎么取消使用嘿Siri唤醒功能
阅读量:159
猜你喜欢
大饼怎么做
word怎么画线条
干涩没水怎么解决
大众1.4t发动机怎么样
酵母粉怎么用
显卡怎么装
花苞头怎么扎
石家庄医学高等专科学校怎么样
吉他弦怎么换
拉屎拉出血怎么办
猜你喜欢
眼睛酸涩是怎么回事
我的世界怎么建别墅
怀孕时间怎么计算
长安欧尚怎么样
遇到火灾怎么办
word水印怎么去掉
三国群英传7怎么玩
眼睛闪光是怎么回事
高原红怎么去除
第一英语怎么写