问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机怎样清理垃圾?
2026-04-23 06:41:23
1、
点击手机管家
进入手机的桌面,找到手机管家并点击。
2、
点击垃圾清理
进入手机管家的界面,点击垃圾清理。
3、
清理选中的垃圾
系统会自动帮我们找到手机垃圾,最后点击清理选中的垃圾即可。
相关推荐
没有联系人的微信号怎么找回
阅读量:55
美食教学之绝味鸭脖鸭爪鸭心鸭一切!
阅读量:58
怎么样才能练出太极劲
阅读量:147
密室逃脱绝境系列8酒店惊魂第三章攻略
阅读量:176
经常吃巧克力对身体的危害
阅读量:120
猜你喜欢
有什么关联词
元秋元华什么关系
猴年马月是什么时候
养生堂天然维生素c
mwp是什么单位
p2p是什么
菠萝盖是什么
xml是什么
灰指甲用什么药好
风情是什么意思
猜你喜欢
睚眦必报什么意思
野外烧烤需要准备什么
ah是什么意思
什么是湿吻
感同身受什么意思
小雪节气的含义是什么
火日立是什么字
弱受是什么意思
刺猬养殖
什么动物最厉害