问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
驾考宝典怎么关闭长辈模式?
2026-04-22 22:52:45
1、点击驾考宝典手机客户端进入;
2、进入首页后,点击右下角的【我的】进入;
3、然后点击右上角的设置图标;
4、再点击【长辈模式】;
5、接着点击【关闭长辈模式】即可。
相关推荐
科目二成绩单丢了怎么办
阅读量:103
怎么区分哪些商品是否能提供闪电送配送服务?
阅读量:106
新时代大学生未来如何就业择业
阅读量:174
微信上怎么查询大学四级成绩
阅读量:132
学习通怎样打开接收推送通知功能
阅读量:171
猜你喜欢
小米电视怎么投屏
痔疮外痔肉球怎么消除
怎么创建苹果id
电脑密码忘记了怎么办
芸豆怎么做好吃
脚上长鸡眼怎么治
微博水印怎么弄到中间
入党申请书怎么写
淘宝店铺简介怎么写
荷兰豆怎么做好吃
猜你喜欢
起立的英语怎么读
星空怎么画
团队介绍怎么写
小米手机怎么刷机
醉驾怎么处罚
阳痿怎么治疗
肾炎怎么治疗
白癜风怎么治
年终奖怎么算
电脑桌面壁纸怎么换