问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒饭app如何注销账户
2026-04-21 21:37:54
1、打开懒饭app,在首页界面,点击右下方【我的】选项。
2、在我的界面,点击左上方的【设置】按钮。
3、在设置界面,点击【账号管理】。
4、在账号管理界面,点击【注销账户】。
相关推荐
返利APP如何注销账户
阅读量:81
京东APP如何注销账户
阅读量:71
如何注销得到app的账户
阅读量:170
懒饭APP怎么进行账户注销
阅读量:115
如何注销转转APP账户?
阅读量:196
猜你喜欢
如何查询手机服务密码
好奇的近义词是什么
win7如何添加打印机
舌头发麻是什么原因
如何微信营销
计算器怎么弹音乐
dlna怎么用
空调eco是什么意思
996是什么意思
ds6怎么样
猜你喜欢
生活需要
如何去除腋毛
生活饮用水标准
基友是什么意思
腐女是什么意思
hcg是什么意思
腹肌怎么练最有效
如何做ppt模板
染发膏弄到脸上怎么洗
墨绿色大衣怎么搭配