问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
miui12小米手机怎么查看电池实际容量
2026-04-22 05:22:42
1、第一步,点击手机设置按钮
2、第二步,再点击省电与电池设置
3、第三步,然后点击省电按钮,即可查看电池实际容量
相关推荐
小米怎么看电池健康程度
阅读量:150
小米手机如何查看电池电量
阅读量:170
小米手机换电池去小米之家还是服务网点
阅读量:138
miui14怎么看电池健康度
阅读量:105
小米*#*#6485#*#*怎么看
阅读量:53
猜你喜欢
虚拟机怎么安装系统
旺旺怎么加好友
胎儿可以亲子鉴定吗
c盘哪些文件可以删除
音箱线怎么接
东江湖风景旅游区
成都市旅游景点
怎么读心术
摩纳哥旅游
武当山旅游攻略
猜你喜欢
佳能600d怎么样
qq怎么发匿名消息
结扎可以解扎吗
热得快怎么用
旅游开发
伊苏起源攻略
云南 旅游
月经期间可以喝咖啡
爱奇艺会员怎么激活
宁波旅游