问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppoa11怎么恢复出厂设置
2026-04-26 21:16:48
1、
点击其他设置
打开手机设置里面的其他设置。
2、
点击还原手机
点击列表中的还原手机。
3、
点击抹掉内容
点击抹掉全部内容与设置。
4、
点击抹掉数据
点击抹掉数据即可。
相关推荐
oppo下拉菜单设置方法
阅读量:58
opporeno7小布助手如何设置桌面卡片
阅读量:108
OPPO手机怎么开启双击屏幕亮屏
阅读量:50
oppoReno7如何开启自动接听
阅读量:176
oppo手机关闭方法汇总
阅读量:78
猜你喜欢
什么的孔子
压力mpa是什么意思
语重心长的意思是什么
幼儿园运动会感想
糖化血红蛋白是什么
yd什么意思
维生素e软胶囊的作用
泉州有什么好玩的地方
湖南有什么特产
自行车运动
猜你喜欢
shower gel是什么意思
别出心裁是什么意思
霉菌性阴炎用什么药
什么狗最可爱
石斛兰的养殖方法
pvp什么意思
玉露的养殖方法
罚的部首是什么
星鲨维生素d滴剂
钙铁锌硒维生素