问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小鹅拼拼怎么手动检测版本更新
2026-04-21 15:51:47
1、首先打开小鹅拼拼APP。
2、然后选择我的页面,右上角的设置。
3、在设置里,找到最后一项“关于小鹅拼拼”。
4、随后选择“检查更新”,接着等待检查结束即可。
相关推荐
手机安全如何保障
阅读量:195
火车上发生火灾应该如何自救?
阅读量:121
派派窝联盟如何设置推广才靠谱
阅读量:155
开什么店赚钱?网络开什么店好?实体开什么店好?
阅读量:40
娜姐帮怎么查找拼多多已结算订单?
阅读量:38
猜你喜欢
葫芦怎么盘
拉血怎么回事
豆芽怎么发
南昌理工学院怎么样
双下巴是怎么形成的
涨奶有硬块怎么办
卫青怎么死的
类风湿怎么办
北京服装学院怎么样
新百伦鞋子怎么清洗
猜你喜欢
宝宝流清鼻涕怎么办
肯德基储备经理怎么样
玉米粒怎么做好吃
怎么申请退款
鲳鱼怎么做
高贵妃怎么死的
鸡蛋吃多了会怎么样
跑业务怎么跑
信用卡被盗刷怎么办
冰箱不制冷怎么办