问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝关闭手机刷脸支付
2026-04-22 06:20:00
1、打开支付宝,找到“我的”,点击进入。
2、找到右上角“设置”,点击进入。
3、点击“生物识别”。
4、点击是”刷脸设置“。
5、”找到手机刷脸支付“,点击关闭。
6、确认关闭。
7、完成关闭。
相关推荐
虫草花莲子淮山汤
阅读量:195
教你做儿童餐——南瓜山药粥
阅读量:128
打开网站跳转wpkg的解决办法_wpkg是什么
阅读量:99
快时尚百货加盟经验——熙美诚品案例
阅读量:100
自然阳光养生,身体湿气太重的症状表现有哪些?
阅读量:143
猜你喜欢
维生素c片说明书
山茶花什么时候开
青岛有什么特产
石斑鱼养殖
balance是什么意思
炒菜用什么锅好
股改是什么意思
con是什么意思
办公室运动
平展的近义词是什么
猜你喜欢
1951年属什么
鹅口疮是什么
mpacc是什么
副市长是什么级别
维生素ad
对虾养殖
明朗的近义词是什么
么么什么意思
province是什么意思
什么官许愿