问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东网购微信支付退款步骤?
2026-04-22 04:04:49
1、在京东的公众号内输入“申请退款”。
2、发送订单号。
3、提供付款人姓名和电话并拒绝签收快递。
4、总结如下。
相关推荐
京东怎么退款申请退款微信
阅读量:117
微信京东怎么申请退款流程呢?
阅读量:53
京东怎么退款申请退款
阅读量:45
用微信在京东购物后如何申请退货换货
阅读量:132
微信京东怎么申请退款流程
阅读量:70
猜你喜欢
伊利牛奶怎么样
河豚哪里有毒
手机如何快速赚钱方法
八里沟旅游攻略
小产权房怎么贷款
如何挽回男朋友
唱吧电脑版怎么下载
怎么ping ip
神武剑气宠怎么打书
北京冬季旅游攻略
猜你喜欢
如何混合喂养
如何省钱
小学读后感怎么写
我的家在哪里
旅游观光车价格
如何去颈纹
亲爱的你在哪里歌词
cdr如何抠图
wps文字怎么做表格
如何剪辑音乐