问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么给宁聚设置昵称
2026-04-30 11:52:33
1、首先点击手机桌面安装好的“宁聚”图标
2、点击红色箭头指向的“我的”选项
3、点击箭头指向的“个人资料”选项
4、点击昵称选项后边的空白区域输入昵称,然后点击保存即可
相关推荐
怎么修改宁聚密码
阅读量:99
宁聚app怎么关闭消息推送通知
阅读量:153
宁聚app怎么新增收货地址?
阅读量:71
怎么设置宁聚应用头像
阅读量:103
怎么退出宁聚当前登录的账号
阅读量:189
猜你喜欢
情何以堪是什么意思
11月是什么星座
gtx760怎么样
爱剪辑如何旋转视频
怎么调电脑待机时间
淘宝被封号了怎么办
生活告诉我作文
亚马逊怎么联系卖家
flag是什么意思
微信聊天怎么拍一拍
猜你喜欢
如何穿衣打扮自己
低碳生活的宣传标语
标致汽车怎么样
剑灵邪魔铃怎么获得
佛朗戈手表怎么样
蚯蚓的生活习性
lg是什么意思
kk录像机怎么用
lol波比怎么玩
米加一笔是什么字