问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
心灵密友怎么设置自动保存接唱开启
2026-04-23 18:19:23
1、心灵密友首页点击右下角的
“我的”打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“自动保存接唱”后面的圆点
3、
“自动保存接唱”后面的圆点变为绿色即表示心灵密友设置自动保存接唱开启成功
相关推荐
心灵密友怎么设置接唱开启
阅读量:58
心灵密友如何启用接唱
阅读量:51
心灵密友如何启用自动保存接唱
阅读量:119
心灵密友怎么设置自动保存接唱关闭
阅读量:182
心灵密友怎么设置接唱关闭
阅读量:24
猜你喜欢
我国什么时候高等教育开始实施学位制
送老婆什么礼物最好
欣欣然的意思
什么是差额选举
hold不住是什么意思
故弄玄虚的意思
额头长痘什么原因引起
呆账是什么意思
什么狗狗最好养
觅食的意思
猜你喜欢
什么专业适合女生
发生什么事
gs是什么意思
ppc是什么意思
什么是人身保险
防毒面具是根据什么动物发明的
肝胆相照什么意思
做宣传单用什么软件
画蛇添足的意思
瓶颈是什么意思