问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新东方在线意见反馈在哪
2026-04-30 20:44:11
1、打开新东方在线,点击意见反馈,操作完成后具体情况如下图所示。
2、点击意见建议,操作完成后具体情况如下图所示。
3、输入联系方式与建议内容,点击提交反馈即可,操作完成后具体情况如下图所示。
相关推荐
新东方在线怎么绑定QQ?
阅读量:89
新东方在线怎么绑定QQ
阅读量:39
新东方在线APP怎么进行意见反馈?
阅读量:184
新东方在线如何清除缓存
阅读量:25
新东方在线APP怎么进行意见反馈
阅读量:82
猜你喜欢
招聘广告怎么写
vlookup怎么用
小青菜怎么炒好吃
steam怎么退款
黄豆芽怎么发
亲子鉴定怎么做
华硕电脑怎么样
steam怎么退款
怎么查违章车辆查询
低血糖是怎么引起的
猜你喜欢
怎么买火车票
论文引用怎么标注
火焰怎么画
怎么将pdf转换成word
路由器忘记密码怎么办
喉咙痒怎么办
逡怎么读
纸飞机怎么叠
快手怎么直播
雌激素低怎么办