问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
360清理大师如何智能提醒清理QQ等小视频清理?
2026-04-22 02:03:54
1、打开“360清理大师”APP后,在“我的”页面中,点击“设置”进入,如图所示。
2、点击“消息提醒”进入,如图。
3、进入页面后,开启“智能推荐清理提醒”开关按钮即可,参照如图。
相关推荐
360清理大师怎么开启短信清理提醒?
阅读量:158
360清理大师怎么打开智能推荐清理提醒
阅读量:127
清理大师怎么清理
阅读量:146
360清理大师怎么清理
阅读量:59
猎豹清理大师怎么关闭清理提醒?
阅读量:144
猜你喜欢
iphone6怎么样
如何回到过去
湖南株洲旅游
腊梅种子怎么种
淘宝怎么注册账号
电脑怎么放光碟
高梁米怎么吃
如何查高考成绩
小米2s怎么刷机
在国内如何注册facebook
猜你喜欢
公司内帐怎么做
资金申请报告怎么写
评书怎么下载
怎么设置共享
cf怎么打瞬狙
黑枸杞泡水喝的功效
如何修改路由器密码
如何发邮件
半月板损伤如何治疗
孙悟空怎么出装