问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼如何进行实人认证
2026-04-22 00:47:33
1、
第一步:
打开手机闲鱼的首页,选择【设置】。
2、
第二步:
选择【账号与安全】。
3、
第三步:
点击【实人认证】选项。
4、
第四步:
输入姓名和身份证号码后,点击【提交】即可进行实人认证。
相关推荐
闲鱼卖东西怎么寄快递
阅读量:103
闲鱼个人卖家怎么寄快递便宜
阅读量:120
闲鱼怎样填快递单号发货
阅读量:88
闲鱼怎么给买家评价
阅读量:83
闲鱼卖东西如何寄出去?
阅读量:124
猜你喜欢
什么是命宫
肝泰乐的功效与作用
凉薯的功效与作用
知识的力量
黑木耳什么意思
运动会赞词
什么是电子书
pose什么意思
运动内衣什么牌子好
隔离霜有什么作用
猜你喜欢
初二政治上册知识点
碱石灰的作用
什么水果含糖低
佳茵益生菌的功效和作用
知识就是力量英文
1948年属什么
汉服运动
九年级上册数学知识点
卸磨杀驴什么意思
服装面料知识