问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
必看免费小说如何设定关闭个性化推荐?
2026-05-02 19:30:43
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入界面;
3、最后:
关闭界面中【个性化推荐】,即可完成设置操作。
相关推荐
怎么关闭必看免费小说APP的个性化推荐?
阅读量:77
番茄免费小说关闭个性化推荐
阅读量:106
熊猫免费小说如何关闭个性化书籍推荐?
阅读量:131
怎么关闭番茄免费小说个性化内容推荐
阅读量:44
番茄免费小说APP如何关闭个性化推荐
阅读量:99
猜你喜欢
西门塔尔牛养殖技术
boom是什么意思
人均可支配收入是什么意思
自恋是什么意思
2014年什么命
女人安全期是什么时候
闰年是什么意思
什么食物含维生素e
赞叹的近义词是什么
运动帽
猜你喜欢
党鞭是什么意思
home键是什么
重庆有什么好吃的
光气是什么
僵尸企业是什么意思
股票前xd是什么意思
锐不可当是什么意思
母亲节送什么花好
三点一线是什么意思
score什么意思