问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
口袋故事如何绑定手机号
2026-05-13 12:42:58
1、打开口袋故事app后,进入设置,点击(账户与安全)选项。
2、进入账户与安全,点击(绑定手机)选项。
3、进入绑定手机,输入手机号、动态验证码,点击(确认)选项。
相关推荐
口袋故事怎么绑定手机号
阅读量:128
口袋故事怎么绑定手机号?
阅读量:74
快手如何绑定手机号?
阅读量:150
口袋故事怎么绑定手机号
阅读量:153
回声如何绑定手机号
阅读量:61
猜你喜欢
天乩什么意思
骊歌的意思
送行祝福语
sunset是什么意思
广式月饼有什么特点
护师成绩什么时候出来
下嫁是什么意思
dna是什么意思
园丁是什么意思
卡片相机什么牌子好
猜你喜欢
.cdr用什么软件打开
人均可支配收入是什么意思
足跟血筛查什么
湖北什么时候开学
一口价是什么意思
牵引挂车是什么意思
飞黄腾达的意思
truth是什么意思
日新月异是什么意思
电褥子什么品牌比较好