问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么检查久久语音版本是否更新
2026-04-23 06:22:36
1、点击手机桌面安装好的“久久语音”图标
2、点击界面右下方箭头指向的“我的”选项
3、点击箭头指向的“设置”选项
4、点击箭头指向的“检查更新”选项即可
相关推荐
如何开启久久语音免打扰
阅读量:171
怎么开启久久语音消息震动提醒
阅读量:96
怎么清理久久语音缓存数据
阅读量:29
怎么开启久久语音青少年模式
阅读量:65
怎么查看久久语音黑名单
阅读量:45
猜你喜欢
黄晓明发型
坐飞机行李怎么托运
齐肩发发型
想念的近义词
截然不同的近义词
婴儿呛奶怎么办
屋顶漏水怎么办
长头发怎么扎好看
怎么去除黄褐斑
宝贵的近义词
猜你喜欢
白癜风怎么办
胃肠型感冒
万紫千红的近义词
孕妇牙龈出血怎么办
鱼干怎么吃
南京六朝博物馆
下眼袋浮肿怎么回事
美女发型
图片怎么做成视频
窨井怎么读