问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
漂流瓶APP如何清除后台缓存?
2026-05-05 17:58:33
1、首先:
打开【漂流瓶】APP,点击【个人中心】。
2、然后:
在个人中心页面点击【清除缓存】。
3、最后:
显示【缓存已清除】即可。
相关推荐
聊天漂流瓶怎么清除缓存
阅读量:177
陌趣漂流瓶app怎样清除缓存?
阅读量:30
新漂流瓶怎么清除app缓存
阅读量:125
漂流瓶app缓存如何一键清除
阅读量:116
寻觅漂流瓶app怎样清除缓存
阅读量:76
猜你喜欢
举重若轻的意思
slogan是什么意思
vegetable是什么意思
sakura是什么意思
隔断墙用什么材料
什么叫网络营销
tj是什么意思
竣工的意思
手机app是什么意思
dsp是什么意思
猜你喜欢
荡漾是什么意思
武大樱花什么时候开
聚精会神的意思是什么
激战2什么职业好玩
村居意思
帽子戏法是什么意思
日食是什么意思
配号是什么意思
旅行箱什么材质好
basketball是什么意思