问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
银乾通APP怎样关闭屏幕常亮?
2026-04-23 07:03:37
1、首先:
选择右下角【我的】选项点击进入下一步;
2、其次:
选择页面下方【系统设置】选项点击进入下一步;
3、最后:
选择界面中【屏幕常亮】选项点击右边按钮关闭。
相关推荐
百度地图怎样关闭屏幕常亮?
阅读量:193
百度地图App怎样关闭屏幕常亮
阅读量:176
耳萌APP怎么关闭屏幕常亮
阅读量:92
百度地图怎样关闭屏幕常亮?
阅读量:106
新浪财经APP怎样关闭屏幕常亮选项?
阅读量:191
猜你喜欢
小鸭子怎么养
match怎么读
偬怎么读
生日怎么过
我的世界怎么传送回家
国庆节用英语怎么说
微信背景怎么变成黑色了
考试紧张怎么办
icloud怎么读
灰指甲怎么传染
猜你喜欢
在职证明怎么开
西早覃怎么读
怎么发传真
脾虚怎么办
孕妇发烧怎么办
爱尔眼科医院怎么样
尿液特别黄是怎么回事
怎么系领带
三星手机怎么截图
血压低头晕怎么办最快最有效