问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看转转我的联系卡
2026-04-23 03:09:59
1、在软件主界面,点击右下角我的图标。
2、点击右上角齿轮设置按钮。
3、进入设置界面,点击第1个个人资料。
4、点击最后一个联系卡选项。
5、输入个人详情信息,点击右上角保存即可。
相关推荐
转转怎么填写我的联系卡
阅读量:172
转转怎么填写联系卡
阅读量:127
转转APP怎么修改联系卡
阅读量:26
转转如何查看联系卡
阅读量:177
转转如何查看联系卡
阅读量:66
猜你喜欢
延安简介
走路能减肥吗
高尔基简介
健康之路减肥
球蛋白低是怎么回事
人应该怎么活
答辩ppt怎么做
特蕾莎修女简介
南岳衡山旅游攻略
红烧肉做法视频
猜你喜欢
皮包怎么清洗
红烧豆腐的做法
八里沟旅游攻略
六小龄童简介
小s减肥
牙缝变大怎么办
夏装搭配
鼠标点击不灵敏怎么办
办公室减肥坐姿
易中天的简介