问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12pro如何拍慢动作
2026-04-23 13:17:02
1、首先点击桌面上的【相机】图标。
2、然后点击拍摄界面底部的【更多】。
3、接着点击【慢动作】进入拍摄模式,点击拍摄按钮即可。
相关推荐
红米note3官方解锁后怎么卡刷
阅读量:103
小米手机如何激活企业模式
阅读量:116
小米商城怎么一键退换
阅读量:125
红米手机怎么样开启开发者选项功能
阅读量:64
操作系统如何既能自动获取又能手动设置IP地址
阅读量:61
猜你喜欢
光雾山风景区
广元旅游景点大全
石英表怎么调日期
社保可以取出来吗
承德旅游攻略
茄子可以生吃吗
安徽旅游
蒙古族服饰特点
秦皇岛旅游攻略景点推荐
凉拌海蜇丝
猜你喜欢
纯牛奶可以加热吗
陕西旅游烹饪职业学院
独立显卡怎么看
邮船旅游
怎么清空回收站
毕业了怎么办
word对号怎么打
梦幻西游普陀怎么加点
凉拌海蜇皮
淮南旅游