问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
南方航空怎么关闭个性化推荐
2026-04-28 16:31:30
1、打开南方航空主页,点击右下角【我的】
2、进入我的页面,点击右上角【设置】
3、进入设置页面,点击【隐私权限设置】
4、进入隐私权限设置页面,将个性化推荐右边的开关关闭即可。
相关推荐
小米平板5语音唤醒小爱同学教程
阅读量:151
全民大灌篮潮服属性怎么选择
阅读量:79
怎样开展高效合理的调研工作
阅读量:49
粿条汤:夏天最受欢迎的午餐
阅读量:86
铝型材加工行业安全生产内容及方案
阅读量:48
猜你喜欢
预科是什么意思
最近有什么好看的动漫
孕妇多吃什么水果好
种花家是什么意思
ref是什么意思
木香的作用与功效
什么给我的启示
阿莫西林胶囊的作用
释然是什么意思
王白读什么
猜你喜欢
智能手表有什么功能
国行是什么意思
用什么祛斑
一筹莫展的意思
任重道远的意思
酸奶什么时候喝最减肥
性情是什么意思
车检需要带什么
they是什么意思
不二法门的意思