问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
去哪儿APP怎么添加银行卡
2026-04-22 00:47:39
1、第一步
打开去哪儿,主页面下选择右下角【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置】图标,点击进入;
3、第三步
选择设置中的【支付设置】点击进入;
4、第四步
选择【支付密码设置】进入设置页面。
5、最后一步:
添加一张新的银行卡号,点击下一步,保存设置即可更新新的银行卡号。
相关推荐
滴滴免密支付怎么关闭?
阅读量:73
支付宝的付款支付顺序如何调整
阅读量:29
如何设置支付宝长按功能
阅读量:115
北京银行实物金有什么用?
阅读量:67
北京健康宝怎么注销
阅读量:104
猜你喜欢
如何培养人才
上传视频怎么赚钱
血红素高是怎么回事
behind是什么意思
生活秘书
二月份是什么星座
与奴隶的生活攻略
如何梳头
莱赛尔是什么面料
难忘的小学生活作文
猜你喜欢
易经怎么算卦
如何编辑视频
如何学编程
部落怎么去埃索达
如何维护国家安全
怎么修改qq密保问题
如何测排卵期
如何煲汤
如何去胎毒
双子怎么打