问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城怎么删除简历
2026-04-22 18:10:46
1、进入手机的58同城软件,点击我的选项。
2、点击下面我的简历选项。
3、点击上面的设置包散常选处距项。
4、点击上面简历删除选项。
5、最后选掩恩择原因,点击确认删除选项即可。
相关推荐
58同城怎么设置招聘简历为不可见?
阅读量:117
58同城缓存数据怎么清理
阅读量:175
醋酸地塞米松乳膏与哪些药物不能合用
阅读量:25
实木复合门材质结构
阅读量:40
拆下来的小车减震压进去回弹的很慢,是不是坏掉了?该不该换新的?有没有必要换
阅读量:119
猜你喜欢
如何分析一只股票
晚安朋友圈
如何保养子宫
西红花泡水喝的功效
如何唱歌
如何保持健康
小肚疼是怎么回事
旅游上海
如何找工作
如何查询个人征信
猜你喜欢
帕米尔高原在哪里
营业执照如何办理
鬼使黑哪里多
皮草如何清洗和保养
脸上黄褐斑怎么治疗
心浮气躁怎么办
嗓子哑了如何快速恢复声音
路由器管理员密码
孩子厌学如何引导
不俗气祝新婚的朋友圈