问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
汽车报价手机版怎么关闭个性化定向推送
2026-04-22 19:02:49
1、打开汽车报价app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【隐私设置】。
4、进入隐私设置,点击【允许个性化定向推送】右侧按钮关闭。
相关推荐
汽车之家怎么关闭允许个性化定向推送
阅读量:90
汽车之家的个性化定向推送如何关闭?
阅读量:75
汽车之家如何关闭个性化定向推送
阅读量:164
汽车报价软件怎么关闭允许个性化定向推送功能
阅读量:87
无他相机怎么关闭个性化定向推送
阅读量:111
猜你喜欢
驱动是什么
三炮是什么意思
龋齿是什么意思
祖国是什么
1978年是什么命
vsd用什么软件打开
爱放屁是什么原因
财务费用属于什么科目
handsome是什么意思
什么手机
猜你喜欢
icp备案是什么意思
hiphop是什么意思
红茶是什么意思
离职证明有什么用
花中君子是什么花
什么浏览器好用
画龙点睛是什么意思
籍贯是指什么
cheap什么意思
thanks是什么意思