问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人人视频找到隐私权限设置怎么做
2026-04-23 01:56:51
1、
点击我的
点击屏幕右下角我的图标进入;
2、
点击设置图标
点击屏幕左上角【设置图标】进入;
3、
点击隐私权限设置
点击屏幕隐私权限设置图标如图所示。
相关推荐
人人视频APP如何进行隐私权限设置
阅读量:27
央视频如何找到隐私权限设置
阅读量:178
华数TV找到隐私权限设置怎么做
阅读量:42
人人视频怎样找到隐私权限设置
阅读量:195
咪咕视频隐私权限怎么设置
阅读量:60
猜你喜欢
怎么更新显卡驱动
竹子怎么画
手机和电脑怎么连接
iphone密码忘了怎么办
facetime怎么用
兔子怎么做好吃
vlookup怎么用
我的世界西瓜怎么种
养兔子利润怎么样
苹果手机掉水里怎么处理
猜你喜欢
申诉书怎么写
单位性质怎么填
申通快递怎么样
胸部疼怎么回事
合理化建议怎么写
贠姓怎么读
准生证怎么办
玉米面怎么做好吃
微信不显示聊天怎么找回来
怎么计算胎儿体重