问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒饭本地缓存数据怎么清除
2026-04-25 14:06:43
1、打开懒饭“我的”页面,点击左上角的小齿轮图标进入。
2、点击“清除缓存”。
3、点击“好”即可将懒饭本地缓存数据一键清除。
相关推荐
懒饭怎么清除缓存
阅读量:168
手机懒饭怎样清除缓存
阅读量:26
懒饭怎么清除缓存
阅读量:70
懒饭app如何清除缓存?
阅读量:155
懒饭怎样清除缓存
阅读量:178
猜你喜欢
牙齿怎么变白
电信怎么查话费余额
word怎么画图
拉肚子拉血怎么回事
狮王祛痘膏怎么样
五行怎么看
显示器分辨率怎么调
初三复读怎么申请
苹果系统怎么用
丝巾怎么系好看
猜你喜欢
怎么看风水
狱警怎么样
engineer怎么读
电脑开机蓝屏怎么办
迅雷怎么下载
山东工商学院怎么样
脚扭伤怎么办
牙结石怎么办
咽喉炎怎么办
楼上漏水怎么赔偿