问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康APP在哪里查看会员服务协议?
2026-04-22 04:44:42
1、我们首先第一步
选择【我的】点击进入;
2、我们其次第二步
选择【设置】点击进入;
3、我们然后第三步
选择【协议与条款】点击进入;
4、我们最后第四步
选择【会员服务协议】点击查看即可。
相关推荐
薄荷健康APP在哪里查看个人信息收集清单?
阅读量:37
如何在薄荷健康app查看食物的热量?
阅读量:29
薄荷健康软件如何查看协议与条款?
阅读量:91
如何使用薄荷健康app的薄荷花田功能?
阅读量:111
怎样查看薄荷健康app的食物榜单?
阅读量:24
猜你喜欢
花椒油的做法
清炖牛肉的做法
皮冻的做法
綦怎么读
village怎么读
瓯怎么读
抹茶蛋糕的做法
尕怎么读
鳕鱼做法
酒鬼玉米的做法
猜你喜欢
lion怎么读
肚子左边疼是怎么回事
巧克力做法
怎么了
炸薯条不用冷冻的做法
怎么减肥
粉蒸肉做法
白菜炖豆腐的做法
屋面做法
爆炒腰花的家常做法