问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12更新ios16
2026-04-26 16:23:17
1、打开手机点击设置选项。
2、在设置界面点击有软件更新可用。
3、在这里点击下载并安装即可。
相关推荐
iphone12如何更新到ios16
阅读量:159
苹果手机如何更新版本
阅读量:70
iphone8p怎么升级ios16
阅读量:30
苹果手机怎么用电脑更新系统版本
阅读量:79
iphone系统不能更新升级怎么办
阅读量:186
猜你喜欢
同居生活
锚点是什么意思
杨光的快乐生活1
一级夫妻生活片
网站根目录怎么找
姨妈后现代生活
12月24日是什么星座
wps如何制作表格
败血症是什么病
一汽森雅r7怎么样
猜你喜欢
如何提高打字速度
小米充电宝怎么用
学生上课睡觉怎么办
洛克王国性格怎么改
生活片网站
生活感悟
生活需要微笑
如何喝酒
app如何制作
生活百科