问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
设置手机密码
2026-04-21 20:03:09
1、
点击【设置】
在手机主界面,找到并打开【设置】。
2、
点击【生物识别和密码】
进入【设置】页面后,点击【生物识别和密码】。
3、
设置密码
点击【锁屏密码】,进入页面后,输入密码即可。
相关推荐
如何提升窗口服务整体素质
阅读量:186
怎么正确喝咖啡
阅读量:35
按摩迎香穴治疗感冒鼻塞具体方法
阅读量:134
主动清理大肠中的宿便
阅读量:56
碘伏的作用?
阅读量:58
猜你喜欢
土豆红烧肉的做法
爬楼梯能减肥吗
房屋维修基金怎么用
庆余年 小说简介
减肥晚餐
南京二日游攻略
长裙搭配
明朝历史简介
织围巾怎么起针
桂林旅游攻略必去景点
猜你喜欢
狐狸毛领怎么洗
油条怎么做好吃又松软
武夷山简介
怎么减小肚腩
西安到华山旅游攻略
红酒减肥
红烧鲤鱼怎么做
吉利gx7怎么样
吴昕减肥
跳绳减肥的正确方法