问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建设银行APP语音模式怎么打开
2026-05-05 08:50:16
1、首先点击主页左上角的三条横线按钮,如下图所示
2、接着点击左侧的设置选项,如下图所示
3、最后找到唤起语音选项,打开后面的开关即可,如下图所示
相关推荐
顺丰快递电视损坏拒赔怎么办
阅读量:124
爷爷到今年一共共过了21个生日爷爷今年多少岁
阅读量:83
三分离是什么?三分离卫生间有什么好处?
阅读量:195
石蜂糖长什么样?
阅读量:28
拍卖房产余款可以申请延期付款吗
阅读量:142
猜你喜欢
照片尺寸怎么改
优缺点怎么写
成都旅游团
怎么查询身份证信息
青岛旅游必去景点
重庆工商职业学院怎么样
台湾旅游攻略
农家乐旅游
怎么才能消除黑眼圈
紫包菜怎么凉拌
猜你喜欢
erp系统怎么用
长兴旅游
韩国后化妆品怎么样
天暗星怎么杀
浙江旅游
成都到九寨沟旅游报价
北京故宫旅游攻略
tif格式怎么打开
新加坡旅游景点
速冻汤圆怎么煮几分钟