问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小猪民宿APP怎么进行实名认证
2026-04-24 19:38:08
1、在手机页面,点击小猪民宿软件。
2、进入首页,点击下方【我】。
3、随后,点击头像旁的【身份认证】。
4、输入真实姓名,身份证号,点击下方的【完成认证】即可操作完成。
相关推荐
如何在美团上做推广
阅读量:182
怎么在美团上推广自己的店
阅读量:52
美团运营怎么做
阅读量:150
美团外卖排名怎么靠前的影响因素
阅读量:45
美团外卖商家怎么设置停止营业
阅读量:117
猜你喜欢
绍兴旅游攻略
侠盗飞车怎么存档
济南旅游团
如何删除页码
贵港旅游景点大全
微信朋友圈
上胸围下胸围怎么量
如何制作个人简历
梦幻西游魔王怎么加点
图片如何转换成pdf
猜你喜欢
核电站怎么发电
峨眉山旅游路线
u盘缩水怎么修复
我的世界如何附魔
石家庄学院怎么样
如何预防手足口病
阆中古城在哪里
ps如何换背景颜色
科帕奇怎么样
气血虚怎么食补