问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
果壳怎么清理缓存容量
2026-04-28 09:01:47
1、
打开设置列表
点击打开果壳APP的设置列表。
2、
点击清理缓存功能
点击清理缓存的功能。
3、
确认清除
下方提醒框中点击清除的选项。
4、
清除成功
系统弹出清除成功的提示,即可清理缓存容量。
相关推荐
羚萌直播怎么清理缓存容量
阅读量:161
咪咪阅读怎么清除缓存容量
阅读量:140
贝壳找房怎么清理缓存容量
阅读量:28
ZOZO怎么清除缓存容量
阅读量:107
什么值得买怎么清除缓存容量
阅读量:142
猜你喜欢
莫言简介
空之轨迹sc攻略
河南郭亮村旅游攻略
广发信用卡积分怎么算
红警局域网怎么联机
每天晚上失眠怎么办
红烧螃蟹
沙家浜旅游攻略
澳门攻略
西塘旅游攻略
猜你喜欢
河南旅游攻略
脸上毛孔粗怎么办
广西巴马旅游攻略
照片太大怎么缩小
怎么退出qq群
格力空调质量怎么样
如何做红烧肉
流星蝴蝶剑怎么放大招
拉萨攻略
苹果5s怎么激活