问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手表按下表冠唤醒语音如何关闭
2026-04-24 23:04:31
1、打开watch选项。
2、选择点击Siri。
3、点击关闭按下数码表冠。
4、选择关闭这个选项即可。
相关推荐
苹果手表怎么解锁手机面容
阅读量:116
怎么删除苹果watch软件
阅读量:99
苹果手表怎么取消屏幕常亮
阅读量:99
苹果手表怎么熄灭屏幕
阅读量:190
苹果手表Apple Watch怎么设置主屏应用图标
阅读量:167
猜你喜欢
手机丢了怎么找回
孕吐怎么缓解
dhcp怎么开启
入党志愿怎么写
紧箍咒怎么念
怎么去除粉刺
绿豆芽怎么炒好吃
数字大写怎么写
便秘怎么调理
谢谢用日语怎么说
猜你喜欢
苦菊怎么做好吃
可爱的英语单词怎么写
怎么防止脱发
抢车位怎么赚钱快
我的世界怎么调天气
富光保温杯怎么样
蟹爪兰怎么养
建行手机银行怎么开通
怎么给u盘加密
天津财经大学珠江学院怎么样