问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯翻译君怎么查看软件许可及服务协议
2026-04-21 17:55:05
1、第一步在手机中点击腾讯翻译君这个软件。
2、第二步在这个软件个人中心界面点击设置图标。
3、第三步在设置界面中点击隐私设置。
4、第四步在跳出的界面点击软件许可及服务协议就可以查看了。
相关推荐
腾讯翻译君怎么启用软件翻译功能
阅读量:161
腾讯翻译君怎么修改翻译语言
阅读量:123
腾讯翻译君软件中如何启用软件翻译功能
阅读量:97
腾讯翻译君怎么查看版本号信息
阅读量:68
腾讯翻译君怎么查看个人信息
阅读量:93
猜你喜欢
可以为师矣的上一句
北京著名旅游景点
青少年掉头发怎么办
孕妇可以吃口香糖吗
老板燃气灶怎么样
剖腹产后怎么减肥
连身袜怎么上厕所
周记可以写什么
魂斗罗30条命怎么调
沪江网校怎么样
猜你喜欢
松山湖旅游攻略
副乳怎么减
自助旅游
夕阳红老年旅游团
阳痿可以治疗吗
南宁旅游
wps怎么统计字数
银川旅游景点大全
中信旅游
江西旅游商贸学院