问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
萌猪记账APP怎么把卡片分享至其他设备
2026-04-25 07:27:48
1、打开手机,点击萌猪记账APP。
2、进入软件首页,点击页面左上方的图标。
3、然后点击页面右上角的发送图标。
4、最后就可以选择设备发送卡片了,如图所示。
相关推荐
企业微信3.1.18更新了什么
阅读量:152
龙珠觉醒如何领取限时招募奖励
阅读量:150
轻甜怎么绑定微信
阅读量:138
极兔快递APP怎么关闭个性化广告
阅读量:66
有赞怎么添加电子面单账号
阅读量:162
猜你喜欢
尿性是什么意思
兄贵是什么意思
困难的近义词是什么
保险费计入什么科目
旧手机回收有什么用
peak是什么意思
纷至沓来是什么意思
什么名字最好听
8d报告是什么意思
万金油是什么
猜你喜欢
什么叫应届毕业生
取缔是什么意思
储备干部是什么意思
富含维生素e的食物
nlp是什么
bass是什么意思
什么蛇最毒
strike是什么意思
玩物丧志是什么意思
北京有什么好吃的