问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机退出键怎么设置
2026-04-26 13:37:22
1、首排关先手机设置菜单中点击【帽栗茄辅助功能】。
2、接国速着在辅助功能中点击【触控】选项。
3、最后点击【辅助触控】并开启该功能即可。
相关推荐
苹果手机导航键怎么设置
阅读量:22
苹果13导航键在哪里设置呢?
阅读量:34
苹果返回键怎么设置
阅读量:107
苹果手机怎么返回上一级
阅读量:106
苹果返回键如何设置出来
阅读量:173
猜你喜欢
什么是同类二次根式
什么是化石
股票净资产是什么意思
什么叫基金
杏色配什么颜色好看
护眼灯什么牌子好
运动会鼓励稿
孕妇什么时候开始补钙
雨露均沾什么意思
五香粉是什么
猜你喜欢
三同时是什么
费洛蒙是什么
维生素c咀嚼片
送婴儿什么礼物比较好
版画是什么
黑五类是什么
nc什么意思
乌托邦是什么
什么是软件工程
什么是兴趣