问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11ultra副屏怎么设置
2026-04-21 21:29:55
1、首先在手机中找到【特色功能】选项。
2、接着在特色功能中选择【背屏】。
3、最后在背屏页面用户们将【背屏显示】右侧按钮开启即可设置成功。是不是超级简单喜欢的一起看下去吧
相关推荐
短信发送6秒内双击取消发送的功能怎么开启?
阅读量:47
如何天天测量自己运动,记录自己步数?
阅读量:166
小米11ultra背屏显示在哪设置
阅读量:186
炖筋头巴脑的步骤
阅读量:22
黄体酮如何服用,服用黄体酮后几天来月经
阅读量:107
猜你喜欢
三支一扶是什么意思
什么是dsp
悖论是什么意思
趸交是什么意思
盲目的意思
卧薪尝胆的意思
转瞬即逝是什么意思
经纬仪的作用
乌鸡的功效与作用
什么是爱心
猜你喜欢
否极泰来是什么意思
愤青什么意思
坚持不懈的意思
德高望重的意思
孕妇dha什么时候吃
殷切的意思
送什么花好
茉莉花茶作用
复盘是什么意思
素数是什么意思