问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米MIUI13相机参数如何保留
2026-05-19 23:11:32
1、进入相机后点击右上角的三条线。
2、在打开的选项中点击进入设置。
3、在相机设置中点击进入保留相机状态。
4、将所要保留的相机参数后面的按钮全部打开即可。
相关推荐
小米内存扩展怎么关闭
阅读量:75
小米手机大文件夹怎么设置
阅读量:176
MIUI系统怎么隐藏应用
阅读量:139
小米手机如何开启防闪烁模式?
阅读量:166
小米手机无法从非官方渠道安装系统应用
阅读量:96
猜你喜欢
苹果手机怎么注册id
手机发热是怎么回事
锐利的近义词
战舰世界航母怎么玩
小孩的发型
男生怎么保养皮肤
保持的近义词
详细的近义词是什么
婴儿过敏怎么办
wps怎么用
猜你喜欢
男孩子的发型
淘宝买到假货怎么办
偏僻的近义词
儿童感冒药
酒后头痛怎么办
绚烂的近义词
手机关不了机怎么办
beef怎么读
顽皮的近义词
手脚麻木怎么回事