问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博APP怎么删除浏览记录
2026-04-23 10:13:29
1、
单击我
在微博APP的右下角单击我。
2、
单击浏览记录
在当前页面单击浏览记录。
3、
单击编辑
在页面右上角单击编辑。
4、
删除浏览记录
在当前页面勾选或全选浏览记录,单击删除即可。
相关推荐
微博浏览记录怎么删除
阅读量:135
微博怎么批量删除浏览记录?
阅读量:64
微博怎么删除长微博的浏览记录?
阅读量:108
微博怎么删除浏览记录
阅读量:64
微博app怎么删除浏览记录
阅读量:125
猜你喜欢
起痱子怎么办
生日怎么过
怎么更新显卡驱动
王者荣耀苹果怎么充值
手机上怎么赚钱
员工病假工资怎么算
笔记本电脑配置怎么看
驱动怎么安装
真相只有一个用日语怎么说
ps钢笔工具怎么用
猜你喜欢
重庆话怎么说
仓鼠怎么喝水
电脑怎么定时关机
西瓜皮怎么做好吃
晚上失眠怎么办
农行k宝密码忘了怎么办
怎么打特殊符号
白苹果怎么修复
失眠怎么治
立马电动车怎么样