问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新冠病毒核酸检测结果怎么查询
2026-04-30 21:39:01
1、打开支付宝首页中的【更多】
2、点击以下位置处的【市民中心】
3、点击以下页面中的【疫情疫苗】
4、找到并点击【核酸检测证明】
5、在以下登录后点击【立即查询】即可查看检测结果。
相关推荐
华为路由器ws5200设置
阅读量:83
无线路由器安装图解
阅读量:80
换路由器怎么重新设置
阅读量:104
TL-WDR5620路由器无线设置
阅读量:174
如何自己接好网线的水晶头
阅读量:52
猜你喜欢
天空为什么是蓝的
鸽子怎么做好吃
逐怎么读
恐龙为什么灭绝
第一次进不去怎么办
淬怎么读
炸酱面的做法大全
京东白条怎么用
free怎么读
欤怎么读
猜你喜欢
黑松露怎么吃
燕窝是怎么形成的
圭怎么读
胃胀痛是怎么回事
华帝油烟机怎么样
孟晚舟为什么姓孟
qq关联怎么设置
洁尔阴洗液怎么用
六边形怎么画
猪肉的家常做法