问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米商城怎样开启个性化推荐
2026-05-02 08:33:51
1、在手机桌季薪面点击打开“小米商城”。
2、点击“我的”政瞧轿。
3、点击设置图标。
4、点击“盲篇权限管理”。
5、点击“个性化推荐”。
6、最后在弹出的窗口中点击“开启服务”就可以了。
相关推荐
小米手机怎么开启极简模式?
阅读量:25
小米手机米键怎么设置?
阅读量:68
今日头条个性化推荐怎么关闭?
阅读量:45
小米手机怎么打开volte
阅读量:85
小米11怎么关闭垃圾清理提醒
阅读量:133
猜你喜欢
达英35怎么吃
我的世界怎么调时间
长痘怎么办
完税证明怎么开
平行线怎么画
卫生间漏水怎么办
我的世界黄金怎么挖
明一奶粉怎么样
桂鱼怎么钓
苹果蓝牙怎么连接
猜你喜欢
金项链怎么清洗
怎么做灯笼
日记怎么写三年级
黑头怎么去除
桂鱼怎么钓
倩碧黄油怎么用
脸上有红血丝怎么治
瓜子二手车怎么样
黄壳机油怎么样
盛字五笔怎么打