问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
别克昂科威carplay怎么连接
2026-04-22 01:42:19
1、首先打开手机,点击手机中的高德地图。
2、接着点击手车互联。
3、然后点击下图中的扫一扫功能。
4、最后扫描需要投屏的二维码即可。
相关推荐
苹果手机如何连接车载carplay?
阅读量:125
carplay怎么连接?
阅读量:87
carplay第一次怎么连接
阅读量:154
apple carplay怎么连接手机
阅读量:74
carplay怎么打开?
阅读量:156
猜你喜欢
文科什么专业好
得了痔疮有什么症状
串标是什么意思
psa是什么意思
android是什么意思
超声波在生活中还有什么用途呢
无辜的意思
驿马是什么意思
present的意思
撼动的意思
猜你喜欢
羊入虎口的意思
cmcc是什么意思
招兵买马的意思
豆蔻年华的意思
lpr是什么意思
路旁土命是什么意思
曲水流觞是什么意思
username是什么意思
什么是同声传译
四人不回头是什么意思