问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
流利说英语APP怎么将录音增强设置为一般
2026-04-22 18:07:47
1、打开手机之后先找到并点击流利说英语APP。
2、接着在个人中心界面点击右上方设置图标。
3、第三步在设置中点击录音增强。
4、最后在弹出的的窗口界面点击第二个一般就可以完成操作了。
相关推荐
流利说英语APP怎么更换绑定的手机号
阅读量:150
流利说英语怎么查看自己的流利号
阅读量:165
流利说英语怎么开启增强录音
阅读量:145
流利说英语APP怎么关闭学习提醒
阅读量:106
流利说英语怎么设置录音增强
阅读量:143
猜你喜欢
淘宝店怎么推广
怎么样健康减肥
云南双廊旅游攻略
中华v3怎么样
尼康d7100怎么样
御泥坊的产品怎么样
炒土豆丝怎么做好吃
我的世界怎么去地牢
索兰托怎么样
最终幻想10攻略
猜你喜欢
腰腹部减肥
比智高怎么样
创业王攻略
武隆旅游攻略
吃海带能减肥吗
家常红烧肉的做法
吃什么食物可以减肥
山东旅游攻略
红烧大虾的做法
卢修斯攻略