问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查询疫苗是哪个厂家
2026-04-22 05:59:09
1、打开支付宝APP
2、搜索“疫苗“
3、点击“疫苗验真“。
4、输入疫苗名称、批号和生产企业,点击“查询疫苗“。
5、若持有疫苗包装盒,可点击“扫码验证“
6、点击“疫苗查询“即可
相关推荐
怎么看自己打的新冠疫苗厂家
阅读量:185
学习强国可信设备怎么查看
阅读量:176
怎样查询疫苗批次?
阅读量:161
皮肤轻轻一碰就出现淤青,如何缓解淤青
阅读量:136
咕咚软件怎么开启自动暂停功能
阅读量:56
猜你喜欢
西的笔顺怎么写
怎么设置wifi密码
阴囊潮湿怎么治疗
电脑cpu占用过高怎么办
羊排怎么做好吃
肚脐上方疼痛怎么回事
胃胀是怎么回事
皮皮虾怎么剥
qq戳一戳怎么设置
花怎么折
猜你喜欢
邮箱怎么填写
三叉戟怎么读
分页符怎么设置
怎么炒股
丨怎么读
雅兰床垫怎么样
淘宝店铺怎么开
环比增长率怎么算
呼叫等待怎么设置
怎么查上升星座