问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎样绑定手机号
2026-05-02 04:54:51
1、打开小红书。
2、点击下方
“我”。
3、点击
“设置”,
即图中所示的
“齿轮”。
4、点击
“账号与安全”选项。
5、点击
“手机号”。
6、输入
手机号、验证码,
点击
“确定”
即可。
相关推荐
手机小红书如何更改手机号
阅读量:147
小红书如何绑定手机号?
阅读量:182
怎么在小红书上绑定手机号
阅读量:121
怎样更改手机小红书绑定的手机号
阅读量:84
小红书如何更改绑定手机号?
阅读量:143
猜你喜欢
电话销售怎么样
红烧鸭子
韶关旅游攻略
大理攻略
健阳片效果怎么样
林海雪原简介
井冈山简介
三脚架怎么用
减肥药哪个好
减肥方法有哪些
猜你喜欢
围巾搭配
上海财经大学浙江学院怎么样
寇氏减肥
颖儿减肥
红烧鲅鱼的做法
贵州游玩攻略
手心脚心出汗是怎么回事
开不了机怎么重装系统
dnf怎么开盒子
碧蓝航线攻略